ZIPPY AND ME

аннее детство - наилучшее время, чтобы изучить язык. В возрасте четырех, дети составляют истории и выражают их мнения. В возрасте шести лет - они начинают писать. Они также имеют свободное время, доступное, чтобы играть и исследовать неструктурированным, но производительным способом. Перемена маленького ребенка - существенное время изучения - чтобы почему бы не дать им лучшие возможные 'игрушки'. Мало того, что ребенок готов в физическом развитие - их умственные способности способны также. Исследование показывает, что ребенок может быть восприимчив к нескольким языкам сразу без любого вреда или беспорядка. К сожалению, исследования развития человеческого мозга также показывают, что после шести, способность ребенка изучать новый язык, быстро уменьшается.
Важно использовать в своих интересах этот 'удобный момент.' В это время дети имеют большой шанс изучить другой язык. Родители и педагоги могут предложить опыт в приобретение языковых навыков. Зачем ждать, пока наши дети станут старше прежде, чем мы начинаем преподавать им английский язык ? Большая возможность может быть потеряна.
Дети не должны "изучить" английский язык; дети приобретают английский язык естественно . Взрослые изучают язык как грамматические формы и образцы. Еще старшие дети могут систематизировать категории слов и функций слов. Это считают формальным изучением. Маленькие дети, с другой стороны, покупатели естественного языка. Маленькие дети не должны приблизиться к языку таким образом. Дети могут вывести значение из контекста и поглотить язык непосредственно через опыт. То, что должны сделать родители и педагоги, - позволять детям исследовать с их собственным естественным любопытством.
Программы ZIPPY сосредотачиваются на том, чтобы увеличивать возможности подвергания английскому языку. Чтобы сделать это,ZIPPY оптимизирует качество опыта и продвигает причастность ребенка. ZIPPY подстрекает естественное любопытство каждого маленького ребенка. Это делается через его обучающий подход, к возрасту приспосабливают содержание, действия.
Перемена изучает время.К содержанию английского языка дети могут коснуться при наличии забавы. Песни, истории, сделай сам, игры, и действия обеспечивают широкий диапазон изучения инструментов и материалов. Для детей, чтобы любить учиться, ранний успех очень важен.

Правообладателям: Если материал нарушает по каким-то причинам Ваши права, просьба написать нам на почту по адресу velesa66@gmail.com
For copyright holders: If the material violates your rights for any reason, please write to us at the : velesa66@gmail.com
Нескучное онлайн-обучение английскому языку с помощью игр и интересных заданий Присоединяйтесь к 23 миллионам пользователей Lingualeo Английский по фильмам и сериалам. Учите английский с удовольствием!

Год выпуска: 2005
Страна: Китай
Жанр: Обучение детей разговорному английскому
Продолжительность: 38+41

Видео уроки
Дорожка Смотреть
Видеоурок 1
Видеоурок 2
Видеоурок 3
Видеоурок 4

На Главную

>