Новый Большой англо-русский словарь (в 3-х томах)

Новый Большой англо-русский словарь в трёх томах содержит около 250 тыс. слов и является самым полным из существующих англо-русских словарей. Словарь создан большим коллективом авторов на базе Большого англо-русского словаря под редакцией И. Р. Гальперина. Словарь предназначается для специалистов в области английского языка, переводчиков, лиц, работающих с английским языком и читающих англоязычную литературу в подлиннике, а также для иностранных специалистов, занимающихся русским языком.

Правообладателям: Если материал нарушает по каким-то причинам Ваши права, просьба написать нам на почту по адресу velesa66@gmail.com
For copyright holders: If the material violates your rights for any reason, please write to us at the : velesa66@gmail.com
Нескучное онлайн-обучение английскому языку с помощью игр и интересных заданий Присоединяйтесь к 23 миллионам пользователей Lingualeo Английский по фильмам и сериалам. Учите английский с удовольствием!
Нашли книгу здесь (Яндекс Диск) 1 том (86 МБ) Нашли книгу здесь (Яндекс Диск) 2 том (64 МБ) Нашли книгу здесь (Яндекс Диск) 3 том(68 МБ)

Год выпуска: 1993-1994
Редактор: Апресян Ю.Д.
Категория: Словарь
Издатель: Русский язык
Язык курса: Русский
ISBN: 5-200-01849-X
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Кол-во страниц: 835, 835, 835

На Главную

>