Самые Ошибочные Слова Английского Языка

На английский повлияли все основные языки на Земле, в том числе те, которые больше уже не используются, поэтому правописание обязательно вызовет разочарование. У нашего упрямого языка есть правила, но не все слова соблюдают их. Например, старое «I before E, except after C», было отброшено, когда были найдены исключения, превосходящие по количеству слова, следующие этому правилу. Эйнштейн (Einstein ), возможно, усмехнулся, дважды сломав его только своим именем.

Ничто не делает писателя больше похожим на деревенщину, чем страница, заполненная словами с ошибками, и если эта страница окажется резюме, результаты будут катастрофическими. Когда-то правописание сводилось к запоминанию, но в наш век компьютеров, как подсказывает инфографика, проверка правописания является простым решением.

Самые Ошибочные Слова Английского Языка Вы можете легко скачать полноразмерную постерную версию инфографики здесь.

Нескучное онлайн-обучение английскому языку с помощью игр и интересных заданий Присоединяйтесь к 23 миллионам пользователей Lingualeo

Большинство тех, кто проверяет орфографию, считают это необходимостью, поскольку даже самые старые писатели-ветераны сталкиваются с проблемами. Профессор университета однажды заметил: «Я писал быстро, как мог, но я остановился на слове ‘rabbit’. Мой разум опустел ... одна "B" и две "T"? Две "B" и одна "T"? Это было странно - я могу написать «cognitive neuropsychiatry», но я застрял на ‘rabbit’!

Наиболее часто неправильно пишут слова в английском языке не в курсовых работах, а в повседневной письменности. Читая этот список из 15 наиболее часто встречающихся слов с ошибками (когда ваш нос начинает кровоточить, а ваш глаз начинает дергаться), помните, что есть простое решение: spell check.

1: Their - путаница может исходить от слова «thief».

2: A lot–“alot - нет такого слова.

3: Received - вот самое явное нарушение правила “I” перед “E”.

4: Separate - путаница, вероятно, вызвана произношением.

5: Untilвидимо из-за слова Till

6: Because- “A” и “U” часто меняют местами где не попадя.

7: Beginning- классическая ошибка с двумя “N”.

8: Different - при произношении, первая буква «Е» не упоминается, поэтому ее часто пропускают.

9: Occurred - две “C”, две “R”.

10: Believe- здесь старое правило работает.

5 мощных шагов для начинающих

11: Behavior- “U” в американском произношении отсутствует эта французскость.

12: Which - ни в коем случае не забываем ”H”.

13: Truly – “true” теряет “E” и добавляет “ly”

14: Really - к “real” прирастает “ly”.

15: Definitely - ”A” часто неуместно пробирается вместо “i”.

Эта инфографика доказывает, что наиболее часто ошибочными словами являются те, которые мы используем каждый день. Потратив минуту и проверяя на орфографию свою работу, вы можете избежать этих грубых ошибок и при этом выглядеть более профессионально в деловой переписке, выглядеть более заботливым и внимательным в поздравительной открытке (потому что вы потратили время на совершенствование). Правописание имеет значение в реальной жизни, а не только в классе английского языка!

Так же вы можете проверять орфорграфию онлайн.