Как Реально Быстро Выучить Английский Язык

Как Реально Быстро Выучить Английский Язык

Я постоянно получаю электронные письма на эту тему. Как правило, кто-то пишет и хочет знать, как он может говорить свободно всего за 2 или 3 месяца. Обычно они спешат из-за того, что скоро у них тест или собеседование.

Ну конечно, лучше не ждать пока останется 2 месяца до собеседования, чтобы задуматься об этом! 😉

Но все же, это интересный вопрос. Можно ли очень быстро выучить английский язык? Можно ли добиться значительных улучшений всего за 2-3 месяца?

Ответ: да!

Нескучное онлайн-обучение английскому языку с помощью игр и интересных заданий Присоединяйтесь к 23 миллионам пользователей Lingualeo

Но, конечно, для значительных улучшений потребуются огромные усилия и упрямство.

Итак, как вы можете это сделать? Как вы можете улучшить навыки свои супер-быстро? Что я рекомендую для такого рода амбициозных устремлений?

1. Одержимость

Первое и самое важное, что вам нужно для достижения этой цели - это невероятная страсть. Вы должны иметь огромную эмоциональную силу, чтобы учиться очень быстро. Зачем? Потому что вы должны изучать английский язык 8-14 часов в день ... и каждый час вы должны быть бдительными, заинтересованными и энергичными.

Вы должны быть одержимы английским языком. Вы должны быть страстным и невероятно восторженным. Помните, что эмоция - это 80% успеха, метод - только 20%.

Чтобы создать страсть, вам нужны веские причины для изучения английского языка. Просто хорошо сдать тест не является достаточно веской причиной. Просто получить новую работу не является достаточно веской причиной. Вам нужны ОГРОМНЫЕ причины для этого. Представьте себе все невероятные преимущества, которыми вы будете обладать как свободно говорящий по-английски. Представьте, как изменится ваша жизнь через 5 лет. 10 лет спустя 20 лет спустя

Если вы мотивированы деньгами, представьте, как английский сделает вас более богатым. Визуализируйте дом своей мечты, машину своей мечты, жизнь своей мечты.

Если вас мотивирует любовь, представьте, как английский поможет вам встретить невероятных людей из других стран. Представьте себе знакомства красивых иностранцев! Представьте себе невероятную и страстную любовь - которую вы найдете благодаря английском.

Вы также можете вообразить ужасные ситуации, которые произойдут, если вы не сможете говорить по-английски свободно. Представьте себе все занятия, которые вы пропустите. Вообразите всех людей, которых вы никогда не встретите. Представьте, насколько плохой будет ваша жизнь, потому что вы не говорите по-английски.

Сделайте ваши причины большими! Большие причины = Большая Страсть. Большая страсть = больший успех.

Эмоции это ключ. Сделайте ваши эмоции ярче! Станьте одержимым английским!

2. Погружение

Второй ключ к супер быстрому обучению и невероятной интенсивности - сосредоточиться на погружении в английский. Не тратьте время на изучение грамматики или лексики. Не тратьте время на попытки заговорить.

Вы должны проводить все свое время, слушая или читая. Это самый быстрый и самый эффективный способ бегло говорить по-английски.

Носите свой iPod везде. Всегда имейте при себе книгу.

В частности, вы должны слушать в основном Mini-Story Lessons, the Point of View Lessons, и the Main Audio Articles. Это самые мощные уроки, которые помогут вам выучить самым быстрым образом.

Вы должны читать легкие английские романы - начиная с романов для детей. Абсолютно не тратьте время на чтение учебников!

3. Интенсивность

Чтобы свободно заговорить всего за 2-3 месяца, вы должны создать интенсивную интенсивность. Другими словами, вы должны слушать и читать 8-14 часов в день, каждый день. Вы должны постоянно слушать английский и вы должны читать постоянно.

На самом деле, я рекомендую чередовать эти два вида деятельности. Слушайте час, затем час читайте роман. Потом снова час слушайте. Затем еще час чтения романа.

Если вы действительно сосредоточились на том, чтобы хорошо говорить, еще больше слушайте. Но не волнуйтесь, чтение также поможет вам в и разговорной речи.

Итак, это все. Это мой простой метод очень быстрого овладения английским.

Конечно, большинству людей не нужно так быстро совершенствоваться. Большинству людей достаточно двух часов в день для прослушивания и чтения..

Но если вам необходимо улучшить английский очень быстро, следуйте этому плану.

Good luck!